13.09.2022

Приглашаем к участию в проекте "Шоу профессий"

   Проект «Шоу профессий» инициирован Министерством просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Федеральным оператором проекта выступает Институт развития профессионального образования.
    «Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет Вам о самых важных и интересных профессиях. В рамках проекта вы ознакомитесь с передовыми отраслями экономики России, востребованными профессиями и соответствующими компетенциями.
  Трансляция выпусков Проекта проходит на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/minprosvet) и на официальном сайте проекта: http://шоупрофессий.рф Начало выпусков в 11:00 по московскому времени.
    Если подключение к трансляции невозможно, то после онлайн-трансляции каждый эпизод будет доступен для показа видеоролика в офлайн-формате по ссылке на сайте дистанционного обучения нашей школы.
       Анонс показов на сентябрь:
- 13 сентября - "Художник-аниматор";
-16 сентября - "Кажется, мультик собирается" (о современной анимации в России);
- 20 сентября - "Графический дизайн";
- сентября "Я дизайнер, я так вижу" (о реализации в профессии, возможностях для профессионального успеха);
- 28 сентября - "Электроника";
- 30 сентября - "Схема успеха" (о достижениях электроники и построении карьеры от успешных профессионалов своего дела).
     Приглашаем к участию в проекте всех обучающихся! Следите за обновлениями на странице вашего класса в разделе "Дистанционное обучение".